「2026년 동춘동 노상공영주차장 민간위탁」 전자입찰 재공고
붙임1._2026년_동춘동_노상공영주차장_위탁관리_전자입찰_재공고문(안).hwp (66KByte)
붙임2._2026년_동춘동_노상공영주차장_위·수탁_관리계약서(안).hwp (63KByte)
붙임3._동춘동_노상공영주차장_현황.hwp (1MByte)
인천광역시 연수구 주차장 설치 및 관리 조례 제10조의 규정에 의하여 연수구 동춘동 노상공영주차장 관리를 위탁하고자 다음과 같이 전자입찰 공고합니다.
가. 주차장명: 동춘동 노상공영주차장
나. 위 치: 연수구 앵고개로 246번길 일원
다. 규 모: 1,485.78㎡(주차면: 120면)
라. 위탁기간: 12개월간(2026. 9. 1. ~ 2027. 8. 31.(예정))
마. 입찰예정가: 금99,860,000원(부가세 포함)
바. 입찰공고일: 2026. 8. 5.(수)
사. 입찰서 제출 및 입찰보증금 납부: 2026. 8. 5.(수) 15:00 ~ 8. 11.(화) 17:00
아. 낙찰자 결정: 제한경쟁 입찰, 예정가격 이상 최고가격 낙찰
자. 개찰일시: 2026. 8. 12.(수) 10:00(연수구시설안전관리공단 입찰집행관 PC)
차. 기타사항: 첨부파일 참조
▷ 무인정산기시스템 설치 및 운영 필수(무인정산시스템 설치, 무인정산기에서 주차요금 납부, 24시간 주차요금 정산이 가능)
▷ 시설물 관리 철저